28.02.2012 11:44
Мероприятия.
Просмотров всего: 5476; сегодня: 1.

Ресторан Stakan отмечает день рождения - нам 2 года

Ресторан Stakan отмечает день рождения - нам 2 года

1 марта ресторан Stakan, входящий в десятку популярных ресторанов Москвы, отмечает свою вторую годовщину при поддержке партнеров: ювелирного испанского бренда «Majorica», алкогольной компании «Parliament Int.», бутика живых цветов «Dolci fiori» и компании « 99 Francs – Communication Group».

Грандиозное празднование 2-х летия ресторана состоится в первый день весны – 1 марта! «Stakan» - дворец высокой гастрономии, «светских балов», веселых тусовок и дней рождений приглашает друзей, артистов, музыкантов и звезд шоу-бизнеса, столичных денди и манерных принцесс на удивительный праздник, где царствуют самые позитивные эмоции и отличное настроение, где Вам дарят подарки в честь нашего дня рождения, где любят вас и ждут каждый вечер!

На один вечер московский «урбан» перенесется в разудалую русскую столицу с царскими палатами и красными ковровыми дорожками, где пир на тысячу персон, где праздники отмечали хлебосольно и так, чтобы слухи разлетались на весь мир. У дверей ресторана гостей встретит лихая пята шумных скоморохов с веселыми шутками и прибаутками, на пороге подхватят цыгане со страстными романсами и стопочкой «горькой» для аппетита.

Шаг за шагом поднимаясь по красной ковровой дорожке, декорации сменяются на роскошные залы с изящной лепниной, уютными столиками с бархатными стульями и камином и знакомыми лицами друзей, собравшихся отметить вместе одно из самых громких событий весны!

Хедлайнером вечера станет Special quest: неподражаемая Ева Польна со своей новой программой и любимыми всеми хитами. В этот вечер модный ресторан «Stakan» приедут поздравить: участники проекта MTV «Каникулы», эпатажный певец Шура добавит вечеру музыкального драйва, Карнелия Манго, MC Vano, дуэт «Подиум» подарит лирические композиции о любви, новый бэнд «Scotch» и многие др.

Специальное праздничное меню от знаменитого шеф-повара Питера Шпеккерта порадует гостей авторским фьюжном, изысканной подачей и, как всегда, не разочарует самых капризных гурманов.

А также в день рождения мы дарим подарки: розыгрыш ювелирных изделий испанского бренда «Majorica», эксклюзивных букетов из живых цветов и подарков от ресторана. Кульминацией праздника станет фирменный торт от ресторана «Stakan».

Dress-code: cocktail-dress и не забудьте захватить отличное настроение.

В программе:

• Хедлайнер вечера – Ева Польна с шоу-балетом;

• Праздничный антураж в интерьере;

• Поздравления от звездных гостей вечера;

• Коктейль-пати;

• Розыгрыши и подарки;

• Кульминацией праздника станет – праздничный торт от ресторана «Stakan».

Ведущий вечера: Тимур Ергешев

Среди приглашенных:

Ева Польна, Шура, Группа «Каникулы», Андрей Разыграев, Жанна Фриске, Вадим Галыгин, Группа «Винтаж», Митя Фомин, Dj Леонид Руденко, Игорь Николаев, Владимир Пресняков, Слава, Dj Smash, Катя Лель, Анна Семенович, Кирилл Андреев, Карнелия Манго, Сергей Зверев, Андрей Чернышов, Влад Лисовец, Доминик Джокер, Надежда Ручка, Виктория Лопырева, Алексей Митрофанов, Наталья Подольская, Анна Семенович, группа «Подиум», Татьяна Терешина, Юлия Ковальчук, Группа «Scotch» и многие другие.

Сбор гостей – 20.00

Наши партнеры:

• Majorica – национальный испанский ювелирный бренд с более чем вековой историей, известный на весь мир своими украшениями из органического жемчуга. Все производство с 1890 по сегодняшний день ведется на острове Майорка г. Манакор. Философия компании MAJORICA – служение женщине. Изысканные украшения MAJORICA призванные подчеркнуть природную красоту и женственность женщины.

• Parliament – водка премиум класса, занимающая одно из ведущих мест на алкогольном рынке России.

• Dolci I fiori – бутик эксклюзивных букетов из живых цветов.

• «99 Francs – Communication Group» - PR и event-продвижение в ресторанной, клубной сфере, автомобильной отрасли, IT, Fashion. Организация имиджевых event-мероприятий с привлечением медийных лиц и селебритис под ключ.


Ресторан Stakan отмечает день рождения - нам 2 года


Ньюсмейкер: 99 Francs - Communication group — 38 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...