18.10.2012 12:26
Новости.
Просмотров всего: 6451; сегодня: 4.

«Встряхнуть и смешать!» - все о ди-джеях и ведущих A-ONE BIRTHDAY PARTY

«Встряхнуть и смешать!» - все о ди-джеях и ведущих A-ONE BIRTHDAY PARTY

3 ноября на мега-party «Монстры Музыкального Мейнстрима» в День Рождения A-ONE HIP-HOP Music Channel вы сможете оторваться под эксклюзивные насыщенные ди-джей сеты, умопомрачительный «живой» бит и яркие речитативы.

Кто они - короли вертушек и повелители слова – те, кого вы увидите и услышите на нашем шоу?

VDJ Хобот – уникальный видео-ди-джей, известный своим умением виртуозно сводить не только аудио-, но и видеоматериалы на суперсовременном оборудовании. Вас ожидает оригинальная и взрывная смесь современного рэпа, фанка и мелодий из фильмов, а также особенно любимые брейк-дансерами невероятные скрэтч-трюки на вертушках – от постоянного ди-джея группы «Каста». Поражающее воображение шоу – прилагается.

DJ DaVlaD – настоящий харизматик, официальный ди-джей проекта Comedy Club, человек с тонким чутьём к новейшим музыкальным течениям. Его полные эмоций сеты могли бы запросто спалить танцпол, если бы не несли в себе такой позитивной и созидательной энергии. Этот ди-джей - автор убойного Hip-Hop Club Mix, выпущеннего ограниченным тиражом в прошлом году к презентации телеканала A-ONE. DaVlaD смешивает в своих треках огромное количество стилей, создаёт мэшапы из джаз-хаус, r’n’b и хип-хоп композиций.

DJ Scream One - один из самых техничных ди-джеев России, отвечающий за саунд группы «Банд'Эрос», - скрещивает различные направления урбан-музыки и уделяет особое внимание r’n’b и соулу. Scream One – мастер скрэтч-этюдов, улавливающий настроение публики в клубе и создающий для неё необычайно комфортную атмосферу.

MC Батишта – один из самых эффектных рэперов России, бывший участник группы «Банд'Эрос», в настоящее время привольно чувствующий себя в одиночном плавании. Креативный, удивительно артистичный, активно экспериментирующий со своим стилем, - олицетворение настоящего MC-универсала. Ему подвластны и клубные площадки, и стадионы.

MC Shayon – один из лучших клубных MC России, прогрессивный и всесторонне развитый, с лёгкостью переключающийся от одного амплуа к другому. Журналист, актёр, танцор, поэт и копирайтер. Первый и едва ли не единственный российский MC, читающий под электронную музыку. Хаус и техно воспринимаются по-новому в сочетании с его сильными текстами. Shayon также отметился плодотворным сотрудничеством с известными британскими ди-джеями и музыкантами.

Ведущие:

Василий Стрельников – официальный голос A-ONE HIP-HOP Music Channel, знаменитый теле- и радиоведущий, подкастер. Его узнаваемый голос мы слышали во многих культовых передачах за последние десятилетия. Он запускал громкие международные проекты, разрабатывал интересные форматы шоу-программ и с энтузиазмом продвигал западную музыку в России. Этот голос задаст тон нашего шоу!

Dino MC 47 и ST – чрезвычайно актуальные и остроумные российские рэперы, говорящие рифмами на любые темы, широко известные своей активной гражданской позицией и не имеющим аналогов в России новостным проектом Rap Info, выходящим на телеканале A-ONE.

А сочные акценты на нашей мега-party расставит Вахтанг – гуру импровизации, человек-оркестр, многократный чемпион России и вице-чемпион Мира по битбоксу. Его невероятный «живой» бит с точным ритмом способен сразить наповал и заставить зрителя осознать, насколько велики человеческие возможности. Мощь его таланта найдёт выражение в оригинальных битбокс-инсценировках. Вы услышите наполненную энергией, яркими красками и полутонами музыку – созданную при помощи микрофона и мастерства.

3 ноября. Клуб Totem Hall. «Монстры Музыкального Мейнстрима» в День Рождения A-ONE HIP-HOP Music Channel.

Стань свидетелем захватывающего хип-хоп действа!

Клуб Totem Hall: Кутузовский пр-т., д. 36, стр. 11.


Ньюсмейкер: A-ONE HIP-HOP Music Channel — 31 публикация
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...