31.01.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5198; сегодня: 1.

Городское ориентирование: оплатить карточкой

Городское ориентирование: оплатить карточкой

Первый российский интернет-терминал Платеж.RU заключил соглашение с организаторами популярных соревнований по городскому ориентированию «Бегущий Город». Благодаря достигнутым договоренностям оплатить участие в состязаниях стало на порядок проще и быстрее.

Формат городского ориентирования предполагает сбор игроков в команды, которые и оплачивают участие в соревнованиях. Подключение оплаты с банковских карт VISA и Mastercard, выпущенных банками РФ и других стран, призвано не только облегчить, но и ускорить сбор средств на оплату участия. «Это особенно важно, когда дата начала соревнований уже близко, а из-за отсутствия пунктов продажи пин-кодов(карточек оплаты) сбор средств с иногородних участников идет медленнее», - говорит Наиля Замашкина (Платеж.RU), - «в этих и других схожих ситуациях Платеж.RU поможет произвести оплату быстро и без задержек для «бегущих».

«Многие участники, чтобы не ехать за пин-кодом, вообще не подавали предварительных заявок - при этом заявка на старте не гарантировала им попадания в удобный стартовый интервал. Теперь же оплатить участие можно будет не выходя из дома, заранее, одновременно с подачей заявки», - отмечает Игорь Голышев (Бегущий Город).

Ознакомиться с расписанием мероприятий можно на официальном сайте «Бегущего города» по адресу www.runcity.ru. Оплатить участие ближайших соревнований с банковской карты можно будет в разделе активации заявки, выбрав способ оплаты «Банковской картой через Платеж.RU».

Бегущий Город – это соревнования по городскому ориентированию, познавательно-состязательная форма активного краеведения. Целью участников является поиск и достижение за кратчайшее время заданных организаторами объектов в городе. Соревнования построены на использовании типично урбанистических средств перемещения: беги и пешего хода, общественного и личного транспорта, велосипеда и роликовых коньков. Городское ориентирование располагает несколькими способами задания контрольных пунктов: это могут быть адреса, местные названия и ориентиры, условные схемы, фотографии, городские загадки и т.д..

Соревнования «Бегущий Город» ежегодно проводятся в Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге и Киеве, собирая до 5000 чел. Всего проектом охвачено более 20 городов.

Платеж.RU – первый в России интернет-терминал, объединивший надежность банковских карт со скоростью и простотой платежей в Сети.

Платеж.RU предоставляет своим пользователям широкий спектр услуг по переводу денежных средств в любых направлениях на территории РФ, а также пополнению электронных кошельков и перечислению средств на банковскую карту в онлайн-режиме.

Платеж.RU помогает легко осуществлять оплату мобильной связи, интернет-провайдинга, онлайновых и других сервисов, услуг ЖКХ в любое время дня и ночи.

Платеж.RU предлагает своим партнерам комплексный сервис для работы с владельцами пластиковых карт, интернет-эквайринг, а также возможности ко-брендинга. Подробнее о системе можно узнать по адресу www.platezh.ru.


Ньюсмейкер: Платеж.RU — 27 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...